Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

На должность директора театра кукол назначена Наталья Шоф

02.03.2022

Сегодня, 2 марта,  заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам Евгений Карташов и руководитель Управления культуры Анастасия Березинская представили коллективу нашего театр руководителя, Наталью Шоф.

- Новый руководитель назначен по итогам открытого собеседования и соответствуем всем требованиям для этой должности, - прокомментировала назначение Анастасия Березинская. – Очень важно сегодня работать в проектном режиме. Бюджетная история сложная в нашей стране, но есть огромное количество грантов и фондов, которые готовы оказывать финансовую поддержку. Думаю, Наталья Леонидовна с этим справится и проявит себя как хороший проектный менеджер.

- Считаю, что театр кукол – одно из самых важных учреждений культуры, потому что именно здесь происходит первое знакомство детей с театральным искусством, - отметила Наталья Шоф. – Я постараюсь быть хорошим руководителем. Думаю, с таким коллективом у нас всё получится.

Кстати, до вступления в должность Наталье Леонидовне уже удалось привлечь целевые субсидии в театр: 300 000 рублей на новогоднее оформление и 1 250 000 рублей на материально-техническое обновление.

Наталья Леонидовна Шоф родилась в 1982 году. Окончила Екатеринбургский Государственный театральный институт по специальности «Актёрское искусство», специализация «Актёр театра кукол». В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом научно-учебном центре кадров культуры по программе «Менеджмент в социокультурной сфере». В Железногорске с 2010 года трудилась в Центре досуга на должности заведующего отделом. Среди ярких проектов Натальи Шоф – «ЗАТО шагает в Новый год», «Бриллиантовая невеста», «Чемпионат по автозвуку и тюнингу», фестиваль «Игры огня», чемпионат «Качели».

https://www.admk26.ru/novosti/nid-17223.html