Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

V международный открытый фестиваль чистой музыки «U(UNIVERSE) 235»

09.07.2018

С 26 по 30 августа в г. Сосновый Бор Ленинградской области при поддержке ГК «Росатом» в рамках программы «Территория культуры Росатома» пройдёт V международный открытый фестиваль чистой музыки «U(UNIVERSE) 235», который включает в себя четыре направления:

– авторская песня и поэзия;
– классическое направление;
– рок музыка;
– джазовое направление.

Городской отборочный этап конкурса в Железногорске пройдёт 14 июля в 18:00 на сцене у главного фонтана парка культуры и отдыха.
Заявки на участие принимаются по электронной почте cvgrek@yandex.ru в срок до 12июля в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О., возраста участника ( участников), в каком направлении конкурса участвуете, контактная информация.

По итогам отборочного этапа делегация победителей будет представлять делегацию Железногорска на фестивале чистой музыки «U(UNIVERSE) 235»
в г. Сосновый Бор. Лауреаты фестиваля выступят в большом гала-концерте для 10 000 зрителей на городской площади Соснового Бора на одной сцене с членами жюри и приглашенными звездами российской эстрады.
Ждем Вас, наши самые талантливые и бесценные авторы и исполнители, ансамбли и группы, дуэты и солисты, поэты и композиторы!

Справки по телефону 72-34-13.