Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

ГАСТРОЛИ БРАТСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ "ТИРЛЯМЫ" (г. БРАТСК)

24.10.2017

ВНИМАНИЕ!!!

ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СПЕКТАКЛИ

БРАТСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ "ТИРЛЯМЫ", который приезжает к нам на гастроли в рамках федеральной программы "Большие гастроли для маленьких"

25 НОЯБРЯ в 10.30 и 12.30

САШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ 3+

Старая сказка на новый лад.

Сюжет сказки очень необычен, отличается от всех аналогичных. Оказывается, с медведем в сказках встречалась не только Машенька! Появилась еще одна девочка – Сашенька. И если Машенька была хозяйственной, во многом помогала Мишеньке, то вот Сашеньку надо было научить таким вещам, которые современные девочки не всегда смогут сделать.

Как сделать дом чистым без пылесоса? Как постирать без стиральной машины? Как замесить тесто, если под рукой нет специальной умной техники? Обо всем этом вы узнаете во время спектакля.

Спектакль интересен и занимателен как для малышей, так и для детей постарше.

26 НОЯБРЯ в 10.30, 12.30 и 16.00

СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 5+

Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. Какие увлекательные приключения с ними происходят! Жаль, что этого нельзя увидеть. Но в театре возможно всё. Когда откроется занавес, ты станешь участником удивительной истории, что произошла в одну из таких волшебных ночей в комнате старого сказочника...

Билеты можно приобрести в кассе театра

Стоимость билета: 200 рублей.

Справки и бронирование билетов по телефону: 75-44-92