Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

ГАСТРОЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ "ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО" (г. ЧИТА)

24.10.2017

ВНИМАНИЕ!!!

ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СПЕКТАКЛИ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ "ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО" (г. ЧИТА), который приезжает к нам на гастроли, в рамках федеральной программы "Большие гастроли для маленьких"

18 НОЯБРЯ в 16.00

БУКА 3+

Весёлое представление закручено вокруг основного персонажа — капризного зайчонка Буки. Такое неприятное прозвище у него было потому, что зайчишка всегда был чем-то недоволен и всем грубил. С помощью Белочки и Медвежонка, героев спектакля, чью дружбу Бука не хотел принимать, дядюшке – Поиграю и двум его помощницам – актрисам, все же удается перевоспитать шалуна, задиру и упрямца в доброго вежливого зайчонка. В конце сказки Бука понимает, что друзья — это здорово. В режиссёрском решении спектакль поставлен как игра со зрителем. В театрализованном действе принимают участие не только профессиональные артисты, но и присутствующая в зале публика, которая тоже творит сказку. Зрители превращаются в цветочки, дремучие леса, глубокие моря и в пчёлок, а кому-то посчастливится стать всемирно известным силачом или говорящей волшебной собачкой. Спектакль о дружбе, о том, что надо уметь дружить и не отказываться, когда предлагают дружбу. Ведь только друзья придут на помощь в трудную минуту и выручат из любой, даже самой неприятной, ситуации, как случилось с Букой. Система кукол – планшетная, артисты выступают в «живом плане».

19 НОЯБРЯ в 10.30, 12.30 и 16.00

СЮРПРИЗ 3+

Добрая, яркая история о дружбе, где львёнок ищет сюрприз на день рождения своей подруге Улитке, а находит новых друзей, что и становится сюрпризом для Улитки. Спектакль очень веселый, музыкальный. Даже зубастый Крокодил выглядит очень симпатичным и совсем не злым, а озорная обезьяна понимает, что одной жить скучно, а иметь много друзей – это весело и интересно. Система кукол – планшетная, артисты выступают в «живом плане».

Билеты можно приобрести в кассе театра

Стоимость билета: 200 рублей.

Справки и бронирование билетов по телефону: 75-44-92