Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1-ГО ГОДА!

31.08.2017

Сегодня в нашем театре состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля для детей от 1-го года "Курочка Ряба или Сказки для малышей", поставленного в рамках федерального партийного проекта "Театры малых городов" Партии "Единая Россия". 

Спектакль состоит из трёх маленьких сказок, с которыми ребёнка знакомят родители с первых месяцев жизни: «Курочка Ряба», «Пых», «Про башмачки».
Это весёлая и любознательная игра для малышей и их родителей. Игра, которая позволяет ещё раз вспомнить потешки, пестушки и прибаутки, на которых выросли многие поколения. Они играют большую роль в развитии ребёнка.

На премьере присутствовали Депутат Законодательного собрания Красноярского края, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Вера Егоровна Оськина, начальник отдела искусств министерства культуры Красноярского края Виталий Сергеевич Зацепин и заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Анатолий Иванович Коновалов. Спасибо всем большое, что смогли найти время и поприсутствовать на столь важном для нас событии.