Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

ЮБИЛЕЙ У ДИРЕКТОРА ТЕАТРА АННЫ ВИКТОРОВНЫ МАНДРЫГИНОЙ

12.09.2017

Сегодня свой 30-летний юбилей работы в театре отмечает Заслуженный работник культуры Красноярского края, директор театра кукол "Золотой ключик" Анна Викторовна Мандрыгина!

Поздравляем Вас с этой знаменательной датой! Желаем удачи во всех Ваших начинаниях, здоровья, сил и терпения!

На волне успеха оставаться,

Строгий курс к мечте всегда держать,

Никогда в себе не сомневаться

И всегда блестяще побеждать!

Новых горизонтов и открытий,

Смелых начинаний и идей,

Самых удивительных событий!

Самых замечательных путей!

Для справки:

Анна Викторовна работает в «Золотом ключике» с 1987 года. Ее общий руководящий стаж почти тридцать лет. В 2005 году стала директором своего любимого театра.

Она не раз награждалась различными дипломами и благодарственными письмами, а в 2005 году А.В. Мандрыгина получила одну из самых значимых наград – Почётную грамоту Законодательного собрания Красноярского края. В 2008 году она стала победителем ежегодного конкурса на присуждение индивидуальных грантов Губернатора Красноярского края в области культуры, в 2010 году за большой вклад в развитие культуры получила Почетную грамоту Министерства культуры РФ, в 2012 году удостоена премии в области культуры «Серебряная муза» в рамках проекта «Муза вдохновения» в городе Железногорске. В 2015 году Анна Викторовна получила почетное звание «Заслуженный работник культуры Красноярского края».

С 2006 года она является членом Союза театральных деятелей Российской Федерации. С 2008 года – «Ветеран труда Российской Федерации».

«Я благодарна тем людям, которые со мной все годы, что я работаю в театре. Благодарна и тем, кто пришел позже. Они поверили в меня. Спасибо им за талантливую профессиональную работу и веру в то, что театр будет жить в любой ситуации, в которую нас ставит жизнь» (А.В. Мандрыгина).